Мордовия, голосуем!

Проект Мордовского заповедника участвует в премии "Хрустальный компас" в номинации "Просвещение". Проект посвящен развитию экологических троп, которых на территории заповедника уже 5! На сайте премии идет активное голосование. Благодаря поддержке активных пользователей Мордовский заповедник занимает 2 место в своей номинации. Мы верим в победу и надеемся на поддержку интернет-пользователей. Голосовать можно каждый день с любых устройств до конца апреля.

Главная цель премии "Хрустальный компас" — найти и поддержать тех, кто искренне считает Россию своим домом, уважает и бережет среду, в которой обитает. Победители премии будут определены в 11 номинациях, каждая из которых предполагает высокие достижения в области национальной географии и экологии, сохранении и популяризации природного и историко-культурного наследия России.